ЛАРССЕН - навесное оборудование


Новостная лента
 
02.05.2013

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 экскаваторного класса применен для вибропогружения фундамента многогранной опоры ЛЭП...

26.02.2013
Вибропогружатель Movax установленный на экскаваторе
27.04.2012
MOVAX OY представил ведущие образцы и новые разработки вибропогружателей стального шпунта и труб
(812) 783-51-61
г. Санкт-Петербург,
ул. Кронштадтская,
д. 15, к. 2
e-mail:

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 экскаваторного класса применен для вибропогружения фундамента многогранной опоры ЛЭП. Работы выполнялись при реконструкции трассы ЛЭП на территории пос.Лисий Нос Ленинградской области.

Согласно проектной документации в качестве фундамента опоры ЛЭП применена стальная труба диаметром 820 мм и длиной 6 метров с фланцем для соединения с опорой ЛЭП. Технология вибропогружения предусмотрена проектным решением установки фундамента и обеспечивает требуемую несущую способность.

Работы по вибропогружению фундамента – стальной трубы с фланцем выполнялись вибропогружателем MOVAX SPH 80, смонтированным на гидравлическом экскаваторе Hitachi 330.

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 обеспечил вибропогружение фундамента в грунт с ориентированием фундамента в плане и контролем вертикальности. Время установки фундамента составило 30 минут.

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 фото 1 Вибропогружатель MOVAX SPH 80 фото 2
Вибропогружатель MOVAX SPH 80 фото 3 Вибропогружатель MOVAX SPH 80 фото 4
Вибропогружатель MOVAX SPH 80 фото 5
 
«Желаю удачи, хороший проект с красивой центральной идеей.»
прочитать
Партнеры
Нашими партнёрами являются многие компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области , Москвы, Владивостока и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.
все партнеры
Главная Каталог техники Сервис Услуги Контакты О компании Новости
Сваебойное оборудование голландской марки PVE предлагается в нашей компании; аренда вибропогружателей голландского и финского производства по умеренным ценам; вибропогружатель Мovax экскаваторного класса для строительных работ