ЛАРССЕН - навесное оборудование


Новостная лента
 
02.05.2013

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 экскаваторного класса применен для вибропогружения фундамента многогранной опоры ЛЭП...

26.02.2013
Вибропогружатель Movax установленный на экскаваторе
27.04.2012
MOVAX OY представил ведущие образцы и новые разработки вибропогружателей стального шпунта и труб
(812) 783-51-61
г. Санкт-Петербург,
ул. Кронштадтская,
д. 15, к. 2
e-mail:

Вибропогружатели шпунта - оборудование для специальных строительных работ от мировых производителей

1 2

В сфере строительного производства сложилась устойчивая тенденция роста востребованности такого оборудования, как вибропогружатели шпунта и труб, а также профильных элементов при устройстве ограждающих конструкций и свайных оснований.

 

Высокая эффективность вибрационной техники, усложнение проектных и технологических решений сооружаемых объектов являются технико – экономической основой обновления технической базы производственных предприятий, занятых в сфере специальных строительных работ. В этом направлении технического перевооружения строительного производства особое место занимает вибрационная техника для погружения шпунта, труб , профильных элементов.

«Ларссен сервис» осуществляет поставку строительным организациям России вибрационной и бурильно-сваебойной техники зарубежных производителей:

 

 

–   вибропогружатели шпунта MOVAX (Финляндия)  экскаваторного класса, являющиеся сменным навесным оборудованием гидравлических экскаваторов. Главным отличием вибропогружателей MOVAX является наличие бокового захвата погружаемого элемента, определяющее широкие технологические возможности оборудования, главной из которых является погружение шпунтовых свай длиной до 12м;

–   модификации вибропогружателей MOVAX экскаваторного класса в специальном   исполнении с боковым захватом для труб диаметром до 630 мм;

 mov1-1.jpg  mov2-2.jpg mov5-5.jpg
mov6-6.jpg
mov11-11.jpg
mov12-12.jpg
mov15-15.jpg

 

 

–  вибропогружатели гидравлические PVE (Голландия)  со шпунтовыми и трубными наголовниками, работающие с грузоподъемными кранами по традиционной технологии;

pve_jaroslavl_100_resize.jpg
pve_jaroslavl_092_resize.jpg pve_jaroslavl_094_1_resize.jpg pve_jaroslavl_092_resize.jpg

  –   сваебойная установка PVE-5021 , оснащённая семитонным гидромолотом PVE 7NL.

002_m.jpg

 

 

 

    –   Буровая установка PVE 7528 ,  для устройства буронабивных свай по «Технологии Фундекс»

      

  - Навесное оборудование для статического вдавливания шпунтовых свай PVE.

     Оборудование монтируется на лидере сваебойно-бурильных агрегатов PVE и LIEBHERR. Серийные модели навесного оборудования статического вдавливания шпунта :    PVE 4125  и  PVE 4080 .

             

-   Дробильный ковш МВ (Италия) , экскаваторного класса , позволяющие перерабатывать  материал непосредственно там где он находится и использовать его как вторичное сырье , что позволит полностью исключить расходы на утилизацию материала.

pageimg91.jpg
pageimg92.jpg
pageimg93.jpg
pageimg94.jpg
pageimg452.jpg

 

  -   Шнековые вращатели DIGGA (Австралия) экскаваторного класса , позволяющие         

        выполнять бурение   при устройстве скважин строительного назначения без привлечения специального бурильного оборудования – сменное навесное оборудование гидравлических экскаваторов.    При поставке вибропогружателей шпунта MOVAX подразделения  «ЛАРССЕН ГРУПП» производят монтаж оборудования. Компания имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Хельсинки и оснащенные производственные базы в городах Москва и Санкт-Петербург.

В процессе эксплуатации сваебойных установок и  вибротехники обеспечивается гарантийный и послегарантийный сервис и ремонт, поставка расходных материалов и запасных частей вибрационных и базовых машин.

«Ларссен сервис» с участием зарубежных специалистов оказывает консультативную помощь при подборе вибропогружателей шпунта с учетом геометрических размеров, формы сечения погружаемых элементов и гидрогеологических условий строительной площадки, а также использования дополнительных технологических приемов и оборудования для снижения сопротивления грунта вибропогружению и уменьшения динамического воздействия на близлежащие сооружения и коммуникации.

За период деятельности  компании «ЛАРССЕН ГРУПП» передала производственным организациям более 150 единиц такого оборудования, как вибропогружатели MOVAX экскаваторного класса и  осуществил поставку 70 вибропогружателей шпунта и труб кранового класса марки PVE различных моделей.

ООО «Ларссен сервис» готово поставить вибропогружатели шпунта в Ваш регион, компания будет рада сотрудничеству с заинтересованными организациями по широкому спектру вопросов в области специальных строительных работ.

digga1-1.jpg digga2-2.jpg digga15-15.jpg   digga10-10.jpg
 007.jpg

1 2

 
«Желаю удачи, хороший проект с красивой центральной идеей.»
прочитать
Партнеры
Нашими партнёрами являются многие компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области , Москвы, Владивостока и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.
все партнеры
Главная Каталог техники Сервис Услуги Контакты О компании Новости