ЛАРССЕН - навесное оборудование


Новостная лента
 
02.05.2013

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 экскаваторного класса применен для вибропогружения фундамента многогранной опоры ЛЭП...

26.02.2013
Вибропогружатель Movax установленный на экскаваторе
27.04.2012
MOVAX OY представил ведущие образцы и новые разработки вибропогружателей стального шпунта и труб
(812) 783-51-61
г. Санкт-Петербург,
ул. Кронштадтская,
д. 15, к. 2
e-mail:

 pve_logo_copy.jpgpve_tech_logo.jpg  Подвесные крановые вибропогружатели PVE c возмущающей силой от 40 до 440 тонн представляет голландская фирма DIESEKO PVE. Продукция торговой марки PVE включает вибропогружатели стандартной частоты серии М весом от 5 до 44 тонн, высокочастотные безрезонансные вибропогружатели VM весом от 2,5 до 10,2 тонны, кольцевые вибропогружатели VMR весом от 6 до 12, 5 тонн . Продукция поставляется в 56 стран мира. DIESEKO PVE является эксклюзивным поставщиком всех вибропогружателей для компании LIEBHERR. В России работает более 70 вибропогружателей.
dsc02160_resizelogo.jpg Компания PVE Piling and Drilling Rigs BV является специалистом по свайным и буровым установкам. Оборудование PVE по забивке свай - технически сложное и в то же время лёгкое в управлении. На ограниченных по площади и застроенных участках свайные установки позволяют быстро и экономично выполнить требуемую работу.
logo_tech.jpgmovaxlogo.jpg  Гидравлические вибропогружатели экскаваторного класса MOVAX с боковым захватом, а также гидромолотов IH 25 специального назначения представляет финская фирма-производитель MOVAX OY. Первые вибропогружатели MOVAX были изготовлены в 1993 году . До настоящего времени выпущено более 800 штук. Продукция компании продается в 45 стран мира. В России эксплуатируется более 150 штук. Производитель гарантирует высокую надежность и эффективность поставляемого оборудования.
 002.jpgdiggalogo.jpg Навесное бурильное оборудование на гидравлические экскаваторы и погрузчики, малогабаритное и мобильное бурильное оборудование представляет английская фирма DIGGA. Широкий модельный ряд производимого оборудования позволяет устанавливать его практически на все модели экскаваторов и погрузчиков.
 mbcrusher_logo_image.jpgmbcrusher_logo.jpg 

Ковши МВ являются сменным навесным оборудованием гидравлических экскаваторов массой от 8 т и более, оборудованных дополнительной гидролинией.

Ковши МВ предназначены для дробления каменных материалов твердостью соответствующей бетону и железобетону. Для сбора арматуры при дроблении армированного бетона ковши МВ оборудуются деферризатором - электромагнитом с дистанционным управлением.

 
«Желаю удачи, хороший проект с красивой центральной идеей.»
прочитать
Партнеры
Нашими партнёрами являются многие компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области , Москвы, Владивостока и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.
все партнеры
Главная Каталог техники Сервис Услуги Контакты О компании Новости
Сваебойное оборудование голландской марки PVE предлагается в нашей компании; аренда вибропогружателей голландского и финского производства по умеренным ценам; вибропогружатель Мovax экскаваторного класса для строительных работ