ЛАРССЕН - навесное оборудование


Новостная лента
 
02.05.2013

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 экскаваторного класса применен для вибропогружения фундамента многогранной опоры ЛЭП...

26.02.2013
Вибропогружатель Movax установленный на экскаваторе
27.04.2012
MOVAX OY представил ведущие образцы и новые разработки вибропогружателей стального шпунта и труб
(812) 783-51-61
г. Санкт-Петербург,
ул. Кронштадтская,
д. 15, к. 2
e-mail:

Навесное оборудование экскаваторов - вибропогружатели и телескопические вращатели MOVAX

1 2 3 
 002.jpgdiggalogo.jpg Навесное бурильное оборудование на гидравлические экскаваторы и погрузчики, малогабаритное и мобильное бурильное оборудование, а также навесное гидравлическое оборудование для устройства траншей и резки мёрзлого грунта  представляет английская фирма DIGGA. Широкий модельный ряд производимого оборудования позволяет устанавливать его практически на все модели экскаваторов и погрузчиков.
 novatron_tech_logo.jpg novatron_logo.jpg Компьютерная система определения глубины ковша – финская фирма – производитель Novatron OY представляет оборудование для программируемого уровня глубины копания . Существенно облегчает выполнение земляных работ на разносторонних строительных площадках.
  Ковши –рыхлители (грохот)   и  плавающий экскаватор Big Float  представляет Финская фирма – производитель OY ST-Tekniika Ltd . Это новая продукция для строительного рынка России хорошо известна на рынках Европы. Ковши-рыхлители применяются в сельском хозяйстве , городском садово-парковом хозяйстве и строительстве . Выпускаются для установки на экскаваторе EX , фронтальном погрузчике WL  и фермерских тракторах L.
 mbcrusher_logo_image.jpgmbcrusher_logo.jpg 

Ковши МВ являются сменным навесным оборудованием гидравлических экскаваторов массой от 8 т и более, оборудованных дополнительной гидролинией.

Ковши МВ предназначены для дробления каменных материалов твердостью соответствующей граниту, а также бетона и железобетона. Для сбора арматуры при дроблении армированного бетона ковши МВ оборудуются деферризатором - электромагнитом с дистанционным управлением.

1 2 3
 

Особое место в ряду поставляемой компанией «Ларссен сервис» строительной техники занимает навесное оборудование для экскаваторов от крупнейших мировых производителей. Мы предлагаем для строительных предприятий уникальные гидравлические вибропогружатели экскаваторного класса MOVAX с боковым захватом от финского производителя Unisto OY.

Широкий модельный ряд представлен вибропогружателями шпунтовых и трубных свай, спроектированных для экскаваторов различных весовых категорий, комплектация экскаваторного оборудования дополнительной гидравлической станцией позволяет использовать более мощные двухвальные и четырехвальные вибропогружатели на моделях экскаваторов до 30 тонн.

Наличие бокового захвата делает возможным использование вибромашин в условиях ограниченного по высоте пространства, а система автоматического управления позволяет контролировать точность выполнения задачи. Оборудование комплектуется трубными обжимками для шпунтовых виброблоков, уплотнительной плитой и плитой-адаптером, а также наголовниками для захвата шпунта сверху.

Для эффективного выполнения бурильных работ наша компания готова поставить такое навесное оборудование, как телескопический вращатель Movax Drill, с которым можно использовать различные шнеки и буры, а также бурильные вращатели Digga, комплектуемые бурильным инструментом и адаптером для монтажа вращателя на  базовую машину.

«Желаю удачи, хороший проект с красивой центральной идеей.»
прочитать
Партнеры
Нашими партнёрами являются многие компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области , Москвы, Владивостока и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.
все партнеры
Главная Каталог техники Сервис Услуги Контакты О компании Новости