ЛАРССЕН - навесное оборудование


Новостная лента
 
02.05.2013

Вибропогружатель MOVAX SPH 80 экскаваторного класса применен для вибропогружения фундамента многогранной опоры ЛЭП...

26.02.2013
Вибропогружатель Movax установленный на экскаваторе
27.04.2012
MOVAX OY представил ведущие образцы и новые разработки вибропогружателей стального шпунта и труб
(812) 783-51-61
г. Санкт-Петербург,
ул. Кронштадтская,
д. 15, к. 2
e-mail:

Вибропогружатели свай - голландская и финская техника для строительных работ по устройству свайных фундаментов и ограждающих конструкций

Вибропогружатели гидравлические.

Гидравлические вибропогружатели свай - как шпунтовых, так и трубных - незаменимы при устройстве ограждающих конструкций и свайных оснований по традиционной технологии - с применением грузоподъемных кранов.

Компания «Ларссен сервис» осуществляет поставки вибропогружателей кранового класса производства голландской компании DISECO PVE с возмущающей силой от 70 до 440 тонн. Мы предлагаем вибропогружатели стандартной частоты серии М и весом от 5 до 29 т, безрезонансные вибропогружатели высокой частоты серии VM весом от 2,2 до 10,2 т.

Помимо этого, у нас Вы можете заказать кольцевые вибропогружатели свай PVE, серии VMR (6,9-12,9 т), а также установки статического вдавливания с величиной статического усилия 80 и 125 т (модели PVE 4080 и PVE 4125).

Вибропогружатели PVE комплектуются гидравлическими станциями с дизельными двигателями VOLVO, наголовниками для шпунта, труб или призматических железобетонных свай. Поставляемые нами вибропогружатели PVE могут быть смонтированы на сваебойных агрегатах с использованием гидросистемы базовой машины.

Наша компания также готова поставить переходные плиты, с помощью которых осуществляется погружение или извлечение шпунта сложной конфигурации в плане.

Также нами предлагаются финские гидравлические вибропогружатели свай и труб MOVAX экскаваторного класса с боковым захватом (производитель MOVAX OY) - серия SP и SG различных моделей, в том числе и с трубным боковым захватам, индекс W.


 high_freq_var.jpg

 

 

PVE серия VM, Высокочастотные
с изменяемой амплитудой
 

 

 

 clamps.jpg

  Наголовники PVE (.PDF)

 standaard_freq.jpg

 

PVE серия М, Стандартной частоты


  powerunit.jpg

Энергоустановки PVE

 ring.jpg

  PVE, Кольцевые

 

 
«Желаю удачи, хороший проект с красивой центральной идеей.»
прочитать
Партнеры
Нашими партнёрами являются многие компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области , Москвы, Владивостока и других регионов России, а также стран ближнего зарубежья.
все партнеры
Главная Каталог техники Сервис Услуги Контакты О компании Новости